О проведении Всероссийского голосования
от 14 июля 2023 года

Информирую Вас о том, что Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с 17 июля по 13 августа 2023 года (включительно) на портале государственных услуг Российской Федерации (далее – Госуслуги) проводится голосование за населенные пункты, которые в дальнейшем будут подключены к высокоскоростному Интернету и услугам телефонной связи. Проголосовать за населенные пункты требующие подключения к мобильной связи 4G (LTE) необходимо на портале Госуслуг до 13 августа 2023 года по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet. В голосовании принимают участие все населенные пункты с населением от 100 до 500 человек. Для участия в голосовании необходима подтвержденная учетная запись на портале Госуслуг. Проголосовать может любой житель Иркутской области независимо от места регистрации. Предусмотрена также возможность бумажного голосования, которое проводится с 17 июля по 10 сентября 2023 года (включительно). Письменное обращение (заявление) с указанием ФИО, адреса регистрации и названия населенного пункта, в который требуется провести связь необходимо направить в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. Результаты голосования планируется разместить на портале Госуслуг 18 декабря 2023 года.

Вы здесь: Главная Новости О проведении Всероссийского голосования
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2012 - 2024 Все права защищены. Органы местного самоуправления Ульканского городского муниципального образования Казачинско-Ленского района Иркутской области

admulkan.ru официальный сайт, info@admulkan.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 666534, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, посёлок Улькан, улица Машурова, дом 7

Материалы официального сайта admulkan.ru Органов местного самоуправления Ульканского городского муниципального образования Казачинско-Ленского района Иркутской области с 2012 года по май 2018 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 01 марта 2024 года, пятница. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.