Новости
от 24 мая 2021 года

ОГБУ "Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости" обработаны перечни объектов недвижимости, подлежащих государственной кадастровой оценке в 2021 году. С результатами обработки перечня, в том числе в разрезе объектов недвижимости, можно ознакомиться на сайте Министерства имущественных отношений Иркутской области, перейдя в раздел "Кадастровая оценка" https://irkobl.ru/sites/mio/kad_ocenka/.

Замечания к результатам обработки перечня могут быть направлены в Учреждение любыми заинтересованными лицами по электронному адресу: info@cgko.ru или  бумажном виде по адресу: 665830 Иркутская область Казачинско-Ленский район г. Ангарск пр-т Карла Маркса стр. 101 а/я7155.

Вы здесь: Главная Новости Обработаны результаты обработки перечня объектов недвижимости для проведения государственной кадастровой оценки

ВНИМАНИЕ ОПРОС: Выбор герба

Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2012 - 2021 Все права защищены. Органы местного самоуправления Ульканского городского муниципального образования Казачинско-Ленского района Иркутской области

admulkan.ru официальный сайт, info@admulkan.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 666534, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, посёлок Улькан, улица Машурова, дом 7

Материалы официального сайта admulkan.ru Органов местного самоуправления Ульканского городского муниципального образования Казачинско-Ленского района Иркутской области с 2012 года по май 2018 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 05 августа 2021 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.